25 Jul 2021

Directorio de contacto de servcios CSU 2021

A continuación, te mostramos un directorio de contacto para resolver tus inquietudes como Centro de Servicio Universitario.

 

NOMBRE CARGO CORREO
Ana Silvia Villareal Coordinadora de Correspondencia anvillarreal@areandina.edu.co
Guillermo Arévalo Parada Director Nacional de Medio Universitario garevalo@areandina.edu.co
Jaime Casas Subdirector Nacional de Bienestar jcasas@areandina.edu.co
Sandra Milena Velosa Subdirectora Nacional de Apoyo Financiero al Estudiante svelosa@areandina.edu.co
Rosa Fermina García Subdirectora Nacional de Biblioteca rgarcia2@areandina.edu.co
Otoniel Andrés Tello Director Nacional de Servicio al Estudiante otello@areandina.edu.co
Adriana Galindo Rivera Subdirectora Nacional de Gestión de Servicio al Estudiante agalindo6@areandina.edu.co
Leydy Paola Carreño Coordinadora de Gestión de Servicio al Estudiante lpcarreno@areandina.edu.co
Lorena Saide  Sánchez Coordinadora de Servicio Virtual lsanchez73@areandina.edu.co
Jhonatan Rodríguez Arias Coordinador Nacional de Admisiones jrodriguez5@areandina.edu.co
Ángela Giovana Puentes Directora Nacional de Registro y Control apuentes@areandina.edu.co
Leydy Cuellar Moreno Profesional de Contabilidad lcuellar9@areandina.edu.co
Luz Sonia López Pineda Subdirectora Nacional de Relacionamiento CSU llopez@areandina.edu.co